Ооо рсв что это

Название компании RSV Ltd. означает Общество с ограниченной ответственностью «Региональная служба исполнения наказаний».

Другими словами, даже само название раскрывает, чем именно занимается организация. Действительно, под этим названием скрывается коллекторское агентство, используемое банками и другими финансовыми учреждениями, чьи клиенты задолжали определенную сумму денег и не заплатили в соответствии с договором.

Если вы посетите официальный сайт организации, то увидите список финансовых учреждений, которые работают с ООО «РСВ». В этот список входят многие микрофинансовые организации, так называемые МФО, а также традиционные банковские структуры, такие как Бинбанк, Тинькофф, Связьбанк, Почта Банк, Промсвязьбанк, банк «Открытие» и Пробизнесбанк.

Получено заказное письмо: что это за организация?

http://rsvcollection. ru

Компания принадлежит CreditExpress Finance, дочерней компании SWEA Economics Cyprus Limited.

Работа в ООО РСВ

Да, именно в таком помещении работает большинство обычных людей. Учитывая тот факт, что задержки по кредитам не уменьшаются, неудивительно, что наем сотрудников происходит постоянно.

Помимо прочего, люди работают в колл-центрах. Конечно, никто не управляет новичками за телефоном самостоятельно, поскольку существуют определенные правовые рамки, в которых этим специалистам разрешено действовать. По этой причине люди проходят первоначальное обучение в течение трех-пяти дней и только после этого получают разрешение на выполнение своих обязанностей.

Иногда с новым сотрудником работают наставники, которые имеют опыт и помогают справиться с трудными ситуациями и контролируют весь процесс.

ООО

http://rsvcollection. ru

Интересно, что рабочий день в RSV Ltd составляет всего семь часов для работников колл-центра. Это очень удобно, например, для тех, кто еще учится в другом месте. Кроме того, программа является очень гибкой.

Социальная деятельность компании

Служба восстановления сообщества не только предлагает профессиональную деятельность и работу большому количеству людей. Помимо всего этого, компания активно участвует в благотворительных организациях, помогая детям, которые нуждаются в дополнительной поддержке.