Оформить электронный полис осаго онлайн

Finuservices — рынок Московской биржи, первая площадка в реестре Центрального банка Российской Федерации.

Без комиссии, офисов и курьеров

Подбор выгодного тарифа

Сервис рассчитывает цены от 14 страховых компаний, позволяя вам выбрать лучшие тарифы с реальной экономией до 63%.

Никаких комиссий

Когда вы покупаете полис, деньги поступают непосредственно на счет страховщика, поэтому вам не нужно платить никаких комиссий.

Гарантия подлинности полиса

Все полисы автоматически включаются в базу данных RAMI и страховщика для немедленной проверки подлинности.

Вы ощутите удобство и простоту приобретения электронного полиса ОСАГО, не выходя из дома.

Просто и удобно

Для приобретения полиса не нужно выходить из дома

Как купить полис ОСАГО

Полисы выдаются семь дней в неделю без очереди Процесс регистрации максимально автоматизирован

Без очередей, консультантов и звонков

Заполните данные

Вам понадобятся только три документа

• Ваше водительское удостоверение, удостоверение
  • паспорт владельца транспортного средства, и
  • Водительское удостоверение, свидетельство о регистрации или паспорт.

Оплатите и получите

Если вы оплачиваете банковской картой, договор будет отправлен на ваш адрес электронной почты.

Помощь всегда под рукой

Наши опытные сотрудники отдела обслуживания клиентов ответят на ваши вопросы и помогут заполнить полис.

Читайте также:  Начисление пени проводки

Минимум усилий

• Автозаполнение для экономии вашего времени.
  • Получите доступ к своим котировкам всего за два щелчка мыши.

Ответим на вопросы и поможем с заполнением

Если вам нужна помощь, позвоните в службу поддержки или отправьте сообщение по электронной почте.

Что дает полис ОСАГО?

штраф — 800 ₽

С 24 августа 2020 года дорожные камеры, а также инспекторы могут фиксировать тот факт, что у вас нет договора. Камеры будут штрафовать вас за каждый день езды без контракта.

~ 24 000 ₽ в месяц

Возмещение вреда

Если ДТП произошло по вашей собственной неосторожности, вы должны сами возместить пострадавшему все убытки: по данным РАМИ, средний размер возмещения по ОСАГО в 2021 году составит

Настоящий полис поможет в трудную минуту

Приобретая подлинный полис ОСАГО, вы надежно страхуете свое транспортное средство. Это означает, что вы несете ответственность за все ситуации на дороге.

Страховые пороги для ремонта чужого автомобиля, если вы виноваты в аварии

Если ОСАГО нет?

придётся потратить ~73 000 ₽

Если вы являетесь виновником ДТП (средняя компенсация по ОСАГО в 2021 году)

Сегодня:

1. Рассчитать стоимость полиса ОСАГО
  2. Сравните цены у разных страховщиков.
  3. Введите свои личные данные и оплатите картой.
  4. Получите свой полис по электронной почте.

Система обрабатывает данные и предоставляет вам выбор из найденных страховых продуктов. При подаче заявления обязательно укажите точные данные. При расчете ОСАГО полиса онлайн учитывается скидка категории IBM.

Скидка является вознаграждением за безаварийное вождение и варьируется в зависимости от количества лет незастрахованного вождения. Бонус Марс определяется автоматически в момент предоставления персональных данных, на основании информации, полученной из информационной системы Союза Автостраховщиков России.

Сколько стоит страховка ОСАГО на машину в 2022 году

Рассчитать среднюю стоимость страховки невозможно, так как данные могут отличаться в несколько раз. Окончательная сумма зависит от характеристик автомобиля и опыта вождения. На конечный результат также повлияет регион, срок действия и количество застрахованных водителей.